DOLAR 32,5551 0.18%
EURO 34,9276 -0.19%
ALTIN 2.444,000,34
BITCOIN %
İstanbul
16°

PARÇALI AZ BULUTLU

02:00

İMSAK'A KALAN SÜRE

Представитель оздоровительного туризма в Мармарисе, Op.Dr. Мустафа ЭРЕН
  • Manşet Haberi
  • News
  • Представитель оздоровительного туризма в Мармарисе, Op.Dr. Мустафа ЭРЕН

Представитель оздоровительного туризма в Мармарисе, Op.Dr. Мустафа ЭРЕН

ABONE OL
Şubat 21, 2022 22:44
Представитель оздоровительного туризма в Мармарисе, Op.Dr. Мустафа ЭРЕН
0

BEĞENDİM

ABONE OL

Болезни глаз приравниваются к другим недугам человеческого организма. Многие заболевания, прежде всего заболевания щитовидной железы, серьезно угрожают здоровью глаз. Таким образом, регулярные осмотры глаз также важны. Когда дело доходит до болезней глаз, он может пойти по пути недуга, к которому нужно относиться серьезно.

Офтальмология – это состояние, которое не позволяет откладывать операции на глаза и требует неотложного лечения. К сожалению, это не обеспечивает комфортные условия для каждого места. Особенно много техники в центральных городов иногда можно не заметить в районах и городах Турции. Однако это не относится к Мармарису. Как известно, Мармарис – это курортный город. Тем более, что в весенние месяцы рост населения также показал свое влияние в области здоровья.

Туристы приезжают сюда не только ради морского туризма. Оздоровительный туризм также стал важной частью нашей жизни.

По этой причине в Мармарисе была открыта клиника, которая также будет обслуживать оздоровительный туризм и откроет новую эру в лечении глазных заболеваний.  Глазная клиника Оп. Др. Мустафы Эрена предлагает вам профессиональные исследования в этой области. Его клиника, которую он открыл в качестве офтальмолога в Мармарисе, расположена в районе Эрен Чылдыр, бульвар Сейфеттин Кемаль Элгин, квартира Мехмета Эрдена. №: 32 – 12, начал обслуживать своих пациентов и клиентов по поводу заболеваний глаз. Он проводит обследование глаз и хирургию глаза с помощью современных аппаратов для местных и иностранных туристов, жителей Мармариса и Муглы.

Такие распространенные проблемы, как хирургия катаракты, ленивый глаз у детей, близорукость и дальнозоркость, больше не являются проблемой. Оздоровительный туризм также начал возрождаться в нашей стране.

Соч. Др. Было объявлено, что спрос на глазную клинику Мустафы Эрена высок.

Таким образом, вы можете записаться на прием и записаться на осмотр или эстетику глаз в соответствующей клинике. Для здорового образа жизни вы можете защитить здоровье глаз с клинической гарантией.

En az 10 karakter gerekli


HIZLI YORUM YAP

SON DAKİKA HABERLERİ

Veri politikasındaki amaçlarla sınırlı ve mevzuata uygun şekilde çerez konumlandırmaktayız. Detaylar için veri politikamızı inceleyebilirsiniz.